Wohnung kaufen in Österreich

Grünruhelage! 4 lichtdurchflutete Zimmer mit tollem Balkon in nachhaltigem Neubau. Provisionsfrei
1230 Wien
96,48 m2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 629.000,00
Kaufpreis
Alexandra Kraus - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Alexandra Kraus
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Investieren mit Zukunft: Attraktive Anlegewohnung
1170 Wien
Investieren mit Zukunft: Attraktive Anlegewohnung
39,49 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 315.200,00
Kaufpreis
Ngoc Anh Gebel - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Ngoc Anh Gebel
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Morgensonne am Balkon genießen! Provisionsfrei und in ruhiger Lage!
1230 Wien
56,31 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 359.000,00
Kaufpreis
Alexandra Kraus - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Alexandra Kraus
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Gartenwohnung mit Top-Grundriss (Neubau-Erstbezug) beim Rosenhügel
1230 Wien
74,91 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 479.000,00
Kaufpreis
Ines Lirsch-Toifl - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Ines Lirsch-Toifl
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Exklusive Wohnresidenz mit 49 m² Wohnsalon & Sonnenterrasse – Erstbezug
1140 Wien
84,15 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 761.700,00
Kaufpreis
Julian Pelzmann - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Julian Pelzmann
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Rendite & Küchenbonus: Smarte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Neubau
1140 Wien
47,52 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 334.800,00
Kaufpreis
Julian Pelzmann - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Julian Pelzmann
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Investment von Tag 1 & Küchenbonus: tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Neubau
1140 Wien
44,47 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 270.100,00
Kaufpreis
Alexandra Kraus - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Alexandra Kraus
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Investieren & ab Tag 1 verdienen: 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Loggia & Küchengutschein
1140 Wien
50,38 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 300.100,00
Kaufpreis
Alexandra Kraus - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Alexandra Kraus
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Ruhige Gartenwohnung in Innenhoflage mit Terrasse und Küchengutschein! Nahe zur U4
1140 Wien
95,26 m2
Wohnfläche
4
Zimmer
€ 731.400,00
Kaufpreis
Alexandra Kraus - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Alexandra Kraus
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
76qm-3Zi-Wohnung mit Balkon in Grünruhelage in Kierling
3400 Klosterneuburg
76qm-3Zi-Wohnung mit Balkon in Grünruhelage in Kierling
76 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 255.000,00
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
ZUHAUSE in STOCKERAU
2000 Stockerau
ZUHAUSE in STOCKERAU
67,48 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 358.124,00
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
ZUHAUSE in STOCKERAU
2000 Stockerau
ZUHAUSE in STOCKERAU
71,93 m2
Nutzfläche
3
Zimmer
€ 355.011,00
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Außergewöhnliche 3-Zimmer-Residenz für höchste Ansprüche
1130 Wien
Außergewöhnliche 3-Zimmer-Residenz für höchste Ansprüche
84,77 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 598.000,00
Kaufpreis
Julian Pelzmann - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Julian Pelzmann
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
SEE.LEBEN Mondsee
5310 Innerschwand am Mondsee
SEE.LEBEN Mondsee
83,3 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 995.000,00
Kaufpreis
Thomas Habenschuß - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Thomas Habenschuß
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Einzigartiges Townhouse im Erstbezug - 2 Zimmer mit großer Terrasse
1220 Wien
51,3 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 331.900,00
Kaufpreis
Zuzanna Mazurek, MA - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Zuzanna Mazurek, MA
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
ERSTBEZUG mit großer Terrasse im Innenhof – moderne 2-Zimmer-Wohnung
1220 Wien
56,99 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 365.500,00
Kaufpreis
Sophia Arancha Traub-Swittalek MSc - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Sophia Arancha Traub-Swittalek MSc
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Provisionsfrei! Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit 12m2 Balkon in Ruhelage und Blick ins Grüne
2333 Leopoldsdorf
81,67 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 441.500,00
Kaufpreis
Simone Vasicek - IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Simone Vasicek
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT TOP7/EG barrierefreie Flowerpower! 2Zimmer mit Garten € 200.218,07 zzgl. 2TG > Gesamtkaufpreis € 235.379,81
3500 Krems an der Donau
53,71 m2
Wohnfläche
2
Zimmer
€ 235.379,00
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP30 -2ZI -O-Balkonwohnung inkl.TG - Eigenmittel € 95.155,12+ WBF > Gesamtkaufpreis € 213.898,94
3500 Krems an der Donau
54,23 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 213.898,94
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP59/4.OG 2ZI - O-Balkonwohnung € 200.218,07 +2TG € 35.161,74  > Gesamtkaufpreis € 235.379,81- klimaaktiv!
3500 Krems an der Donau
KREMSER WOHNKONZEPT - TOP59/4.OG 2ZI - O-Balkonwohnung € 200.218,07 +2TG € 35.161,74 > Gesamtkaufpreis € 235.379,81- klimaaktiv!
54,19 m2
Nutzfläche
2
Zimmer
€ 200.218,07
Kaufpreis
Doris Schneider-Hiesberger
IMMOcontract Immobilien Vermittlung GmbH
Zurück