Immobilien in Perg entdecken

hammahaus aktion 2026 – nur das gebäude | referenzgrundriss raffelstetten | individuell anpassbar | limitierte baukapa­zität
4481 Raffelstetten
133 m2
Wohnfläche
5
Zimmer
€ 325.444,00
Kaufpreis
Jakob Hammer - Wohntraumreal GmbH
Jakob Hammer
Wohntraumreal GmbH
4481 Raffelstetten
133 m2
Wohnfläche
5
Zimmer
€ 325.444,00
Kaufpreis
Jakob Hammer - Wohntraumreal GmbH
Jakob Hammer
Wohntraumreal GmbH
Großzügiger Bungalow mit Wellnessparadies und traumhaftem Außenbereich
4310 Hinterholz
117 m2
Wohnfläche
3
Zimmer
€ 495.000,00
Kaufpreis
Wolfgang Lichtenberger - Immolution GmbH
Wolfgang Lichtenberger
Immolution GmbH
Kranhalle in TOP Lage * Miete netto 7,09/m2 *Die ersten 2 Monate kostenfrei mieten*
4310 Mauthausen
109 m2
Nutzfläche
€ 1.045,30
Nettomiete
Karin Panholzer - REMAX Joy in Linz Urfahr EP Beteiligungs GmbH
Karin Panholzer
REMAX Joy in Linz Urfahr EP Beteiligungs GmbH
Repräsentative Bürofläche 250 m2 * 9,60/m2 *2 Monate Miete kostenlos*
4310 Mauthausen
249,31 m2
Nutzfläche
7
Zimmer
€ 3.016,68
Nettomiete
Karin Panholzer
REMAX Joy in Linz Urfahr EP Beteiligungs GmbH
885 m2 Kalthalle mit Hochregalen und Büroeinheit * Miete netto 4,50/m2 *
4310 Mauthausen
885 m2
Nutzfläche
€ 4.867,50
Nettomiete
Karin Panholzer
REMAX Joy in Linz Urfahr EP Beteiligungs GmbH
Lagerhalle * 473 m2 + Büro * Miete netto 5,42/m2 * 2 Monate kostenfrei mieten*
4310 Mauthausen
545,45 m2
Nutzfläche
€ 3.917,76
Nettomiete
Karin Panholzer
REMAX Joy in Linz Urfahr EP Beteiligungs GmbH
LN landwirtschaftliche fläche
4223 Ruhstetten
LN landwirtschaftliche fläche
1.100 m2
Grundfläche
€ 59.950,00
Kaufpreis
Jakob Hammer - Wohntraumreal GmbH
Jakob Hammer
Wohntraumreal GmbH
baugrundstücke in katsdorf – erschließung fertig | baustart ab mai möglich | nur noch 4 verfügbar
4223 Ruhstetten
695 m2
Grundfläche
€ 186.260,00
Kaufpreis
Jakob Hammer - Wohntraumreal GmbH
Jakob Hammer
Wohntraumreal GmbH
baugrundstücke in katsdorf – erschließung fertig | baustart ab mai möglich | nur noch 3 verfügbar
4223 Ruhstetten