Quiz: Erkennen Sie die Stars anhand ihrer Kinderfotos?

Bild: Instagram/Heute-Montage

Geschniegelt und gestriegelt präsentieren sich die internationalen Stars und Sternchen heutzutage auf den roten Teppichen dieser Welt. Doch auch der berühmteste Promi war einmal ein kleiner, unschuldiger Wonneproppen. Wir haben die Fotoalben der Celebrities nach Kinderfotos durchsucht und wahre Schätze ausgegraben. Testen Sie Ihr Wissen und erraten Sie welcher Superstar sich hinter den süßen Schnappschüssen versteckt!

Auf der nächsten Seite: So sehen die Stars heute aus!

 


 


Ein von @nicolerichie gepostetes Foto am 25. Aug 2016 um 14:00 Uhr




 



 


Ein von @nicolerichie gepostetes Foto am 10. Jan 2017 um 15:25 Uhr




Auf der nächsten Seite: So sehen die Stars heute aus!

 




 


Ein von @adele gepostetes Foto am 29. Okt 2015 um 5:42 Uhr




 



 


Ein von @adele gepostetes Foto am 14. Nov 2016 um 16:02 Uhr




Auf der nächsten Seite: So sehen die Stars heute aus!

 



 


Ein von Kendall (@kendalljenner) gepostetes Foto am 21. Okt 2016 um 9:06 Uhr




 



 


am 7. Aug 2015 um 22:11 Uhr




Auf der nächsten Seite: So sehen die Stars heute aus!

 
Taylor Lautner:




 


Ein von Taylor Lautner (@taylorlautner) gepostetes Foto am 12. Jan 2017 um 14:37 Uhr




 



 


Ein von Taylor Lautner (@taylorlautner) gepostetes Foto am 17. Dez 2016 um 15:10 Uhr




Auf der nächsten Seite: So sehen die Stars heute aus!




 


Ein von Katie Holmes (@katieholmes212) gepostetes Foto am 5. Jan 2017 um 21:35 Uhr




 



 


Ein von Katie Holmes (@katieholmes212) gepostetes Foto am 7. Dez 2016 um 8:06 Uhr




Auf der nächsten Seite: So sehen die Stars heute aus!

:




 


Ein von Gigi Hadid (@gigihadid) gepostetes Foto am 2. Dez 2016 um 2:54 Uhr




 



 


Ein von Gigi Hadid (@gigihadid) gepostetes Foto am 17. Jan 2017 um 7:37 Uhr




Auf der nächsten Seite: So sehen die Stars heute aus!




 


Ein von Paris Hilton (@parishilton) gepostetes Foto am 23. Dez 2016 um 21:36 Uhr




 



 


Ein von Paris Hilton (@parishilton) gepostetes Foto am 30. Nov 2016 um 8:53 Uhr




Auf der nächsten Seite: So sehen die Stars heute aus!

  :




 


Ein von Hugh Jackman (@thehughjackman) gepostetes Foto am 30. Jun 2016 um 4:26 Uhr




 



 


Ein von Hugh Jackman (@thehughjackman) gepostetes Foto am 16. Jan 2017 um 16:36 Uhr




Auf der nächsten Seite: So sehen die Stars heute aus!

:




 


Ein von Kris Jenner (@krisjenner) gepostetes Foto am 6. Jan 2017 um 13:44 Uhr




 



 


Ein von Kris Jenner (@krisjenner) gepostetes Foto am 26. Mär 2016 um 19:34 Uhr




Auf der nächsten Seite: So sehen die Stars heute aus!

:

 



 


Ein von David Beckham (@davidbeckham) gepostetes Foto am 19. Feb 2016 um 6:17 Uhr




 



 


Ein von David Beckham (@davidbeckham) gepostetes Foto am 9. Jan 2017 um 5:12 Uhr




Auf der nächsten Seite: So sehen die Stars heute aus!

:




 


Ein von Taylor Swift (@taylorswift) gepostetes Foto am 11. Mär 2016 um 15:56 Uhr




 



 


Ein von Taylor Swift (@taylorswift) gepostetes Foto am 24. Okt 2016 um 17:39 Uhr




Auf der nächsten Seite: So sehen die Stars heute aus!

:

 



 


Ein von Miley Cyrus (@mileycyrus) gepostetes Foto am 18. Jan 2017 um 9:52 Uhr




 



 


am 7. Jan 2017 um 19:30 Uhr




Auf der nächsten Seite: So sehen die Stars heute aus!

:

 



 


Ein von Anne Hathaway (@annehathaway) gepostetes Foto am 12. Nov 2015 um 8:21 Uhr




 



 


Ein von Anne Hathaway (@annehathaway) gepostetes Foto am 8. Nov 2016 um 7:06 Uhr




Auf der nächsten Seite: So sehen die Stars heute aus!

:




 


Ein von Enrique Iglesias (@enriqueiglesias) gepostetes Foto am 25. Mär 2016 um 15:06 Uhr




 



 


Ein von Enrique Iglesias (@enriqueiglesias) gepostetes Video am 6. Nov 2016 um 14:26 Uhr




Auf der nächsten Seite: So sehen die Stars heute aus!

:




 


Ein von Elizabeth Banks (@elizabethbanks) gepostetes Foto am 8. Okt 2015 um 16:28 Uhr




 



 


Ein von Elizabeth Banks (@elizabethbanks) gepostetes Foto am 14. Nov 2016 um 21:52 Uhr




Auf der nächsten Seite: So sehen die Stars heute aus!

:




 


Ein von Cara Delevingne (@caradelevingne) gepostetes Video am 15. Sep 2015 um 14:15 Uhr




 



 


Ein von Cara Delevingne (@caradelevingne) gepostetes Foto am 21. Jul 2016 um 14:47 Uhr




Auf der nächsten Seite: So sehen die Stars heute aus!

:




 


Ein von Selena Gomez (@selenagomez) gepostetes Foto am 6. Feb 2016 um 16:44 Uhr




 



 


am 22. Jun 2016 um 11:56 Uhr

CommentCreated with Sketch. Jetzt kommentieren Arrow-RightCreated with Sketch.
Nav-Account red Time| Akt:

ThemaCreated with Sketch.Weiterlesen