Die 20 sexiesten Frauen, denen man 2017 folgt

Auch wenn das Jahr 2017 sich noch vom Wetter kalt präsentiert, heizen diese 20 Frauen ihren Fans auf Instagram ein.

Sie alle haben mehrere Dinge gemeinsam: Sie sind jung, schön, haben Hunderttausende bis Millionen Fans und zeigen sich so knapp bekleidet, dass man meinen könnte, es sei bereits Hochsommer.

Ihren Status haben sich die Damen mit harter Arbeit, professionellen Fotos und eisernen Fitnessprogrammen über Monate und Jahre hinweg erworben.

Hier sind die 20 sexiesten Frauen, denen man 2017 auf Instagram folgen sollte und die dieses Jahr auf Social Media den Ton angeben:

Demi Rose: Instgram/@demirosemawby

Anna Nystrom: Instagram/@annanystrom

Yovanna Ventura: Instgram/@yoventura

Nina Agdal: Instagram/@ninaagdal

Jourdan Dunn: Instagram/@jourdandunn

Georgia May Jagger: Instagram/@georgiamayjagger

Ashley Graham: Instagram/@theashleygraham

Karlie Kloss: Instagram/@karliekloss

Emily DiDonato: Instagram/@emilydidonato

Joan Smalls: Instagram/@joansmalls

Lara Stone: Instagram/@lara_stone

Mirgaeva Galinka: Instagram/@mirgaeva_galinka

Sahara Ray: Instagram/@sahara_ray

Cindy Prado: Instagram/@cindyprado

Rosie Roff: Instagram/@rosieroff

Josephine Skriver: Instagram/@josephineskriver

Paris Dylan: Instagram/@parisdylan550

Alice Peneaca: Instagram/@alicepeneaca

Ola Kowal: Instagram/@szindy

Sharam Diniz: Instagram/@sharamdiniz

(red)

CommentCreated with Sketch. Jetzt kommentieren Arrow-RightCreated with Sketch.
Nav-Account red Time| Akt:
Good NewsMultimediaSocial MediaInstagram

ThemaCreated with Sketch.Weiterlesen