Fernsehprogramm Super RTL Sonntag
- 06:05 - 06:20 Caillou Zeichentrickserie, CDN/F 2010 Kinderprogramm
- 06:20 - 06:35 Peppa Pig Zeichentrickserie, GB 2021 Serien
- 06:35 - 06:55 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Animationsserie, USA/CDN 2013 Kinderprogramm
- 06:55 - 07:20 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Animationsserie, USA/CDN 2021 Kinderprogramm
- 07:20 - 07:30 Rubble und Crew Zeichentrickserie, CDN 2023 Kinderprogramm
- 07:30 - 07:45 Rubble und Crew Zeichentrickserie, CDN 2023 Kinderprogramm
- 07:45 - 07:50 Peppa Pig Zeichentrickserie, GB 2018 Serien
- 07:50 - 08:00 Peppa Pig Zeichentrickserie, GB 2004 Serien
- 08:00 - 08:10 Super Wings Animationsserie, USA/COR/CHN 2020 Kinderprogramm
- 08:10 - 08:25 Super Wings Animationsserie, USA/COR/CHN 2020 Kinderprogramm
- 08:25 - 08:50 Blaze und die Monster-Maschinen Animationsserie, USA 2017 Kinderprogramm
- 08:50 - 09:00 Gigantosaurus Zeichentrickserie, F/CDN 2021 Kinderprogramm
- 09:00 - 09:15 Gigantosaurus Zeichentrickserie, F/CDN 2021 Kinderprogramm
- 09:15 - 09:45 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Animationsserie, USA/CDN 2018 Kinderprogramm
- 09:45 - 09:55 Rubble und Crew Zeichentrickserie, CDN 2023 Kinderprogramm
- 09:55 - 10:05 Rubble und Crew Zeichentrickserie, CDN 2023 Kinderprogramm
- 10:05 - 10:20 Rubble und Crew Zeichentrickserie, CDN 2023 Kinderprogramm
- 10:20 - 10:45 Grizzy und die Lemminge Animationsserie, F 2018 Kinderprogramm
- 10:45 - 11:05 Grizzy und die Lemminge Animationsserie, F 2018 Kinderprogramm
- 11:05 - 11:15 Grizzy und die Lemminge Animationsserie, F 2021 Kinderprogramm
- 11:15 - 11:20 Bugs Bunny und Looney Tunes Zeichentrickserie, USA 1930 Kinderprogramm
- 11:20 - 11:25 Bugs Bunny und Looney Tunes Zeichentrickserie, USA 1954 Kinderprogramm
- 11:25 - 11:40 Bugs Bunny und Looney Tunes Zeichentrickserie, USA 1949 Kinderprogramm
- 11:40 - 11:50 Polly Pocket Animationsserie, CDN/USA/IRL 2022 Kinderprogramm
- 11:50 - 12:05 Polly Pocket Animationsserie, CDN/USA/IRL 2021 Kinderprogramm
- 12:05 - 12:15 Monster High Animationsserie, USA 2022 Kinderprogramm
- 12:15 - 12:25 Monster High Animationsserie, USA 2022 Kinderprogramm
- 12:25 - 12:45 Monster High Animationsserie, USA 2022 Kinderprogramm
- 12:45 - 12:55 Karate Schaf Zeichentrickserie, USA/F 2021 Kinderprogramm
- 12:55 - 13:00 Karate Schaf Zeichentrickserie, USA/F 2021 Kinderprogramm
- 13:00 - 13:10 Karate Schaf Zeichentrickserie, USA/F 2021 Kinderprogramm
- 13:10 - 13:20 Willkommen bei den Louds Zeichentrickserie, USA 2017 Kinderprogramm
- 13:20 - 13:35 Willkommen bei den Louds Zeichentrickserie, USA 2017 Kinderprogramm
- 13:35 - 13:45 SpongeBob Schwammkopf Zeichentrickserie, USA 2016 Kinderprogramm
- 13:45 - 14:05 SpongeBob Schwammkopf Zeichentrickserie, USA 2016 Kinderprogramm
- 14:05 - 14:25 ALVINNN!!! und die Chipmunks Animationsserie, F/USA 2018 Kinderprogramm
- 14:25 - 14:50 Jade Armor Animationsserie, F 2022 Kinderprogramm
- 14:50 - 15:15 Jade Armor Animationsserie, F 2022 Kinderprogramm
- 15:15 - 15:45 Dragons - Die 9 Welten Animationsserie, USA 2024 Kinderprogramm
- 15:45 - 16:10 Scooby-Doo und wer bist Du? Zeichentrickserie, USA 2019 Kinderprogramm
- 16:10 - 16:15 Bugs Bunny und Looney Tunes Zeichentrickserie, USA 1954 Kinderprogramm
- 16:15 - 16:20 Bugs Bunny und Looney Tunes Zeichentrickserie, USA 1955 Kinderprogramm
- 16:20 - 16:35 Bugs Bunny und Looney Tunes Zeichentrickserie, USA 1955 Kinderprogramm
- 16:35 - 16:55 Grizzy und die Lemminge Animationsserie, F 2018 Kinderprogramm
- 16:55 - 17:10 Grizzy und die Lemminge Animationsserie, F 2021 Kinderprogramm
- 17:10 - 17:35 Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Animationsserie, USA/CDN 2019 Kinderprogramm
- 17:35 - 17:45 Rubble und Crew Zeichentrickserie, CDN 2023 Kinderprogramm
- 17:45 - 17:55 Rubble und Crew Zeichentrickserie, CDN 2023 Kinderprogramm
- 17:55 - 18:15 Rubble und Crew Zeichentrickserie, CDN 2023 Kinderprogramm
- 18:15 - 18:25 SpongeBob Schwammkopf Zeichentrickserie, USA 2012 Kinderprogramm
- 18:25 - 18:40 SpongeBob Schwammkopf Zeichentrickserie, USA 2016 Kinderprogramm
- 18:40 - 18:50 Willkommen bei den Louds Zeichentrickserie, USA 2018 Kinderprogramm
- 18:50 - 19:05 Willkommen bei den Louds Zeichentrickserie, USA 2017 Kinderprogramm
- 19:05 - 19:35 ALVINNN!!! und die Chipmunks Animationsserie, F/USA 2015 Kinderprogramm
- 19:35 - 20:00 ALVINNN!!! und die Chipmunks Animationsserie, F/USA 2015 Kinderprogramm
- 20:00 - 20:15 ALVINNN!!! und die Chipmunks Animationsserie, F/USA 2015 Kinderprogramm
- 20:15 - 21:10 Bones - Die Knochenjägerin Krimiserie, USA 2005 Serien
- 21:10 - 22:10 Bones - Die Knochenjägerin Krimiserie, USA 2005 Serien
- 22:10 - 23:05 Bones - Die Knochenjägerin Krimiserie, USA 2006 Serien
- 23:05 - 00:00 Bones - Die Knochenjägerin Krimiserie, USA 2005 Serien
- 00:00 - 01:00 Bones - Die Knochenjägerin Krimiserie, USA 2005 Serien
- 01:00 - 05:30 Teleshopping Werbesendung Sonstige
- 05:30 - 05:40 Die Oktonauten auf dem Festland Animationsserie, GB 2021 Kinderprogramm
- 05:40 - 05:50 Die Oktonauten Animationsserie, GB/IRL/USA/IND 2013 Kinderprogramm
- 05:50 - 06:05 Cocomelon Animationsserie, USA 2021 Kinderprogramm